принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон Питер Морган Эмма Коррин Англия жизнь знаменитости Netflix принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон Питер Морган Эмма Коррин Англия

Как Эмма Коррин готовилась к роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 181
vogue.ua

На Netflix вышел долгожданный четвертый сезон "Короны". Актриса Эмма Коррин, сыгравшая принцессу Диану, рассказала французскому Vogue, как она готовилась к роли самой популярной женщины в Великобритании. "С самого начала я просто не представляла, как буду играть Диану, – говорит Эмма Коррин. – Но когда прочла сценарий Питера Моргана, мне стало легче.

Я поняла, что буду играть все-таки не реального человека, а героиню – Диану, которую придумал Питер Морган. Это наш портрет принцессы".

Первое, что освоила Эмма Коррин – это характерный, очень отчетливый акцент Дианы. В этом актрисе помог документальный фильм Diana: In her own words 2017 года.

Он включает кадры, на которых принцесса Уэльская обсуждает аспекты своей личной жизни, в том числе ее брак с принцем Чарльзом – эта беседа была записана во время занятий Дианы с тренером по ораторскому мастерству в 1992 и 1993 годах, а также записи ее интервью с писателем Эндрю Мортоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA