королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Камилла Паркер-Боулз Фото Соцсети НОВОСТИ Сериалы королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана Камилла Паркер-Боулз

Фанаты сериала "Корона" атаковали соцсети принца Чарльза из-за его "жестокого" отношения к принцессе Диане

Сейчас читают: 480
spletnik.ru

Принцесса Диана и принц Чарльз В середине ноября на платформе Netflix состоялась премьера четвертого сезона сериала "Корона", который особенно ждали преданные фанаты.

В новых сериях рассказывается история непростых отношений ныне покойной принцессы Дианы и принца Чарльза. Особое внимание уделяется любовному треугольнику, который образовался между супругами и Камиллой Паркер-Боулз: с ней Чарльз встречался еще до брака с Дианой, а потом сошелся уже после их развода.

При этом сам сын королевы Елизаветы II утверждал, что в начале своего брака с Дианой и до момента, когда их отношения окончательно дали трещину, он жене не изменял.

Принцесса Диана и принц Чарльз Однако после того как в недавних эпизодах "Короны" было показано, как принц Чарльз встречается с Камиллой, чтобы передать ей прощальный подарок — браслет с гравировкой, — поклонники буквально взорвались критикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA