Сальма Хайек Джаред Лето Леди Гага Лондон премьера Gucci Сальма Хайек Джаред Лето Леди Гага Лондон

Все лучшее сразу: Леди Гага в летящем шифоне, сетчатых колготках, прозрачных перчатках и ботильонах на головокружительной платформе

Сейчас читают: 453
elle.ru

Красная дорожка на лондонской премьере «Дом Gucci» служит лучшим тизером и стимулом для будущих продаж билетов на сеансы: неслучайно рейтинг ожидания фильма на «Кинопоиске» составляет уже 98%.

Первым на дорожке появился эксцентричный Джаред Лето, рисковавший перетянуть все внимание на себя, затем Сальма Хайек в платье из «жадкого золота», но всех их потеснила исполнительницы главной роли Леди Гаги.Она, подобно своему экстравагантному экранному alter ego, создала образ в духе восьмидесятых.

Ярко-фиолетовое летящее платье из полупрозрачного шифона, макияж в тон, сетчатые колготки, высокие перчатки и ботильоны на головокружительной платформе — в общем, все лучшее сразу.

Финальным штрихом стало изобилие украшений Tiffany & Co. из разных металлов — еще один стилистический реверанс в сторону периода, в который происходит действие картины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA