Ридли Скотт Леди Гага Англия премьера Gucci Ридли Скотт Леди Гага Англия

«Дом Gucci» в реальной жизни: образы Леди Гага как лучший трейлер к фильму

Сейчас читают: 850
elle.ru

Промоушн фильма в киноиндустрии не заканчивается с его премьерой. После того, как на экране появляются титры, исполнители главных ролей начинают гастроли по телеканалам, становятся гостями всевозможных утренних и вечерних шоу, дают интервью печатным и онлайн-изданиям.

В случае с фильмом «Дом Gucci» в качестве рекламы, причем как для фильма, так и для бренда, выступает одежда, в которой замечают актеров.

И на красной дорожке, и в реальной жизни Леди Гага, задержавшаяся в британской столице, была замечена в тотал-луках Gucci.Первому позавидовало бы ее экранное alter ego: платье миди, кейп из той же ткани, щедро украшенной стразами и миниатюрная сумка.

Впрочем, одна составляющая образа не позволила спутать Леди Гагу ни с кем другим, и это, конечно, ботильоны на головокружительной платформе — визитная карточка певицы и актрисы.Чуть позже Леди Гага все же «изменила» Gucci, сменив тотал-лук шелковой комбинацией Et Ochs, практически не оставляющей простора воображению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA