Мэрилин Монро Ридли Скотт Патриция Реджиани Стивен Колберт Нью-Йорк эмоции Нео Мэрилин Монро Ридли Скотт Патриция Реджиани Стивен Колберт Нью-Йорк

Леди Гага случайно повторила культовый момент Мэрилин Монро с развевающимся платьем

Сейчас читают: 244
chert-poberi.ru

Леди Гаги случайно повторила культовый момент Мэрилин Монро, когда ее черное платье развевалось на ветру после записи на Позднем шоу Стивена Колберта в Нью-Йорке.

35-летняя певица случайно обнажила свое нижнее белье в черном платье с высоким разрезом на ноге, которое задувал ветер и повторила незабываемый момент покойной звезды экрана.

Она вышла из студии, чтобы позировать для фотографий — в этот момент и возникла неисправность в одежде. При этом сама леди Гага на такую неожиданность никак не отреагировала, ее лицо не отражало никаких эмоций.

Леди Гага рассказала о работе в кино, долгожданный фильм Ридли Скотта «Дом Гуччи» не выйдет в прокат до 24 ноября, у певицы очень напряженный график для продвижения фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA