Ридли Скотт Леди Гага Valentino Нью-Йорк Париж Лондон Нео Ридли Скотт Леди Гага Valentino Нью-Йорк Париж Лондон

Как выглядит пальто «от-кутюр»? Показывает Леди Гага

Сейчас читают: 512
elle.ru

Мы можем ошибаться, но, похоже, премьеру фильма «Дом Гуччи» — главного модного триллера сезона — продюсеры решили устроить по принципу главных fashion-столиц.

Первым был Лондон, следом — Милан, впереди — Париж. (Любопытно, войдет ли в этот список Нью-Йорк?) На «второй остановке» исполнительница главной роли в фильме Ридли Скотта — Леди Гага — решила задержаться.

Это на экране она отдает дань Gucci, а в жизни — всем ключевым итальянским брендам. На красную дорожку европейской премьеры она вышла в Versace, а на эту прогулку — в Valentino.Если у вас перехватило дыхание и екнуло сердце от этого объемного пальто песчаного оттенка, в которое Гага кутается, щедро разливая воздушные поцелуи, — это не случайно.

Верхняя одежда тоже бывает исключительным модным творением — в данном случае, речь о кутюрной коллекции Valentino.Эта сумасшедшая сверкающая платформа вовсе не часть сценического образа, а примета другой кутюрной линии — Code Temporary, Valentino.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA