Алессандро Микель Вильям Айлиш Анна Винтур Марк Джейкобс Демна Гвасалия Габриэла Херст Джон Гальяно Эдвард Эннинфула Китай Сша Англия Алессандро Микель Вильям Айлиш Анна Винтур Марк Джейкобс Демна Гвасалия Габриэла Херст Джон Гальяно Эдвард Эннинфула Китай Сша Англия

Все, что нужно знать о конференции Vogue Forces of Fashion, которая начнется уже сегодня

Сейчас читают: 643
vogue.ru

Анны Винтур (Vogue US), Эдварда Эннинфула (Vogue Britain), Маргарет Чжан (Vogue China) и Люка Лейтча (Vogue Runway), которые раскроют секреты того, как создаются международные издания Vogue.

А также удостоенная множества наград певица Билли Айлиш и креативный директор Gucci Алессандро Микеле обсудят с Чиомой Ннади из Vogue, как они стали теми, кем являются, в своих отраслях.

Кроме того, на мероприятии выступят такие дизайнеры, как Марк Джейкобс, Демна Гвасалия, Джон Гальяно и Габриэла Херст. Дискуссии будут проходить на различные темы — от создания бренда до достижения успеха у его руля.

Саммит пройдет на английском языке, а все дискуссии будут доступны для просмотра в прямом эфире или же по запросу по окончании мероприятия (до 29 июля).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA