Сша штат Аризона жизнь брак Интересно Сша штат Аризона

20 фото, которые докажут, что наш мир - не такое плохое место!

Сейчас читают: 314
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНесколько лет назад Кванеша Беркс работала в "Макдоналдсе". Сейчас она - член Олимпийской сборной США по легкой атлетике.

Кванеша гордится тем, чего достигла, и рассказывает об этом в соцсетях"Начинала в "Макдоналдсе" - теперь еду на Олимпиаду!" Сид случайно отправила фото своего нового платья по неправильному номеру - и получила великолепный ответ!"Похоже, это сообщение было адресовано кому-то другому.

Моей жены нет дома, так что я не смог узнать, что она думает по этому поводу, но мы с детьми считаем, что оно вам очень идет!

Вам, безусловно, стоит его купить!" Дэна Блэка парализовало в результате аварии. За 4 года он собрал 22 000 фунтов (2,2 миллиона рублей) на новаторскую операцию, которая помогла бы ему вновь ходить, - и отдал эти деньги на операцию мальчику, у которого было больше шансов пойтиПортрет другаВ 4 года Джош Стокхилл заболел лейкемией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA