Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Джон Одеркирк Angelina Jolie Сша НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Джон Одеркирк Angelina Jolie Сша

Джоли добилась отстранения судьи, который вынес решение о совместной опеке над их с Питтом детьми

Сейчас читают: 430
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт 46-летняя Анджелина Джоли добилась отстранения судьи, которой вел гражданское дело об опекунстве над детьми актрисы и ее экс-супруга Брэда Питта.

Весной этого года частный судья Джон Одеркирк вынес решение о совместной опеке, однако вчера калифорнийский суд согласился с апелляцией Джоли об отстранении судьи от дела.

Согласно данным западных СМИ, Одеркирка посчитали пристрастным, так как он имел деловые отношения с адвокатами Питта и скрыл это: Это было этическим нарушением, которое может поставить под сомнение способность судьи быть беспристрастным.

Представитель Питта заявил, что все дело в "технических формальностях". Это решение означает, что судебную тяжбу за пятерых несовершеннолетних детей звезд — 17-летнего Пакса, 16-летнюю Захару, 15-летнюю Шайло и 13-летних близнецов Вивьен и Нокса — придется возобновить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA