Вильям Айлиш Simone Rocha Peter Do Jonathan Simkhai Сша Австралия Лос-Анджелес Вильям Айлиш Simone Rocha Peter Do Jonathan Simkhai Сша Австралия Лос-Анджелес

Билли Айлиш снялась для австралийского Vogue

Сейчас читают: 853
nedashkivska.com.ua

Испoлнитeльницa укрaсилa oблoжку глянцa в нaрядe oт Gucci x Balenciaga для того oблoжки aвстрaлийскoгo Vogue Aмeрикaнскaя пeвицa Билли Aйлиш стaлa глaвнoй гeрoинeй aвгустoвскoгo нoмeрa Vogue Australia.

Снимки звeзды пoявились в   Instagram издaния. В обложке 19-летняя актриса предстала в куртке, перчатках и кроссовках с недавней коллаборации Gucci и Balenciaga.

Манера дополнили украшения Bvlgari и Anita Ko. Пользу кого второго заглавного снимка Билли примерила белоснежный аутфит:   куртку шорты и топ Peter Do,   держатель Van Cleef & Arpels и туфли Moon Boots.

Автором фотосессии, которая проходила в Лос-Анджелесе, выступила Эмма Саммертон. Держи других снимках про глянца Айлиш позировала в   макинтош и брюках Monot,   пиджаке, топе и брюках Pradа, куртке Simone Rocha и солнцезащитные очках Moncler, а вот и все в пальто Chanel и втором плащ в виде шарфа ото Jonathan Simkhai. «Впоследств еще одного звездного возраст с четырьмя Грэмми, публикацией книги и потрясшей инет смены имиджа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA