Китай Сша Индия Австралия Венгрия Фото НОВОСТИ Apple Китай Сша Индия Австралия Венгрия

ТОП лучших снимков, которые сделали на iPhone в 2021 году

Сейчас читают: 729
womo.ua

Компания Apple объявили победителей ежегодной конкурса iPhone Photography Awards 2021. Уже несколько лет создатели премии выбирают лучшие снимки, которые сделаны на iPhone и опеределяют победителя.

В этом году в конкурсе принимали участие тысячи фотографий в 18 номинациях.Главный приз премии iPhone Photography Awards 2021 получил фотограф Иштван Керекеш из Венгрии за его работу “Трансильванские пастухи”.

А победителем в номинации “Фотограф года” стал фотограф Шаран Шетти из Индии, второе место занял Дэн Лю из Китая, а третье — Джефф Рейнер из США.

А лауреатом в категории “Абстрактное фото” стал австралиец Гленн Хоманн. Шаран Шетти “Склеивание” Дэн Лю “Прогулка по Марсу” Джефф Рейнер “Прогулка боком по воздуху” Гленн Хоманн “Без названия” The post ТОП лучших снимков, которые сделали на iPhone в 2021 году appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA