Адам Драйвер Леоса Каракс Сша Франция Украина жизнь секс Адам Драйвер Леоса Каракс Сша Франция Украина

Что нужно знать о фильме «Аннетт» с Марион Котийяр и Адамом Драйвером

Сейчас читают: 228
vogue.ua

Каннский кинофестиваль открылся 6 июля мюзиклом «Аннетт» с Марион Котийяр и Адамом Драйвером. Уже в августе фильм покажут в Украине – он станет одной из самых ожидаемых премьер Одесского кинофестиваля.

Рассказываем, почему нельзя пропустить новый хит режиссера Леоса Каракса. «Аннетт» – любопытный мюзикл, созданный французским режиссером, enfant terrible современного кино Леосом Караксом и культовой американской рок-группой Sparks.

Это история звездной пары, комика (Адам Драйвер) и оперной певицы (Марион Котийяр), чьи жизни изменились с появлением дочери, обладающей замечательным даром.

Перед тем, как читать эту статью (внимание! в ней будут спойлеры) советуем посмотреть трейлер ленты – чтобы убедиться, что это один из самых необычных фильмов, которые вам приходилось видеть. «Аннетт» – необычный, но, возможно, самый доступный фильм Каракса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA