Ямайка похудение звёзды фото в купальнике Адель Ямайка

Впервые после похудения на 45 килограммов: невероятно стройная Адель показала фигуру в купальнике

Сейчас читают: 144
cosmo.com.ua

В последнее время поклонники Адель особенно тщательно мониторят ее Instagram-аккаунт в поиске новых фото, чтобы еще раз полюбоваться кардинальным преображением звезды.

Сама же певица, которая за последний год похудела на 45 килограммов, лишь изредка балует подписчиков новыми публикациями. Таким долгожданным новым снимком Адель поделилась вчера — на нем красотка позирует в купальнике с изображением флага Ямайки и облегающих лосинах, демонстрируя свою невероятно стройную фигуру.

Образ, который певица примерила в честь лондонского карнавала Ноттинг-Хилл, призванного объединить местную многонациональную общину и побороть рассовые конфликты, дополнила традииционная прическа народов банту, желтые перья и массивные украшения.

Впрочем, пока одна часть пользователей восхищалась физической формой звезды, другая — обвинила ее в присвоении культурных ценностей из-за принта на купальнике и прически, которую носят люди африканского происхождения. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA