Мэри Поппинс Наталья Андрейченко Максимилиан Шелл Максим Дунаевский Сша люди мужчины брак Мэри Поппинс Наталья Андрейченко Максимилиан Шелл Максим Дунаевский Сша

«Копия Дунаевский!» Наталья Андрейченко впервые показала взрослого сына

Сейчас читают: 358
7days.ru

Наталья Андрейченко впервые за долгое время показала своего 37-летнего сына Дмитрия, с которым несколько лет назад судилась из-за пропажи крупной суммы денег.

Со временем актриса нашла в себе силы простить Дмитрия. А сегодня поклонники убедились, что все разногласия двух близких людей в прошлом. «Горжусь сыном!

Митя, я тебя очень люблю», — подписала Наталья фотографию, опубликованную в ее личном микроблоге. Поклонники сочли, что мужчина очень похож на своего отца – композитора Максима Дунаевского. «Просто копия Дунаевский», «Вылитый отец!» «Очень на папу похож!» — писали они.

Дмитрий родился в законном браке с Максимом Дунаевским, но отношения композитора и актрисы, завязавшиеся на съемках фильма «Мэри Поппинс, до свиданья!» — не продлились долго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA