Маргарита Грачева люди чувства личность насилие Маргарита Грачева

«Никак не решалась»: Маргарита Грачева впервые показала себя без протеза

Сейчас читают: 749
woman.ru

Три года назад Маргарита Грачева пережила настоящий ад. Бывший муж вывез ее в лез и отрубил девушке руки. Врачи сделали все, что смогли, однако одну из кистей сохранить не удалось.

В итоге у Грачевой теперь протез.27-летняя Маргарита привыкла жить с искусственной частью тела. А на днях она впервые показала себя без нее.«Я давно хотела сделать это, но никак не решалась… Для меня это первая фотосессия без протеза.

Всегда и везде я с ним. Гулять в футболке, пойти на какое-то мероприятие, сходить в магазин с протезом — нет проблем! А вот история, где только я и миллионы взглядов людей — никогда!» — написала Маргарита.Девушка призналась, что без искусственной руки она чувствует себя неуютно.

Даже на выпускной к своему брату она не пошла, потому что протез тогда был сломан.«Отчасти мне не нравится восприятие людей меня с железной рукой и без.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA