Ямайка Ямайка

Похудевшая Адель показала узкую талию в бикини и получила шквал критики

Сейчас читают: 419
woman.ru

Красавица и умница Адель взялась за себя и похудела более чем на 45 килограммов. Результат до и после — просто ошеломительный.Многие поклонники, впрочем, были не совсем довольны трансформацией артистки. «Так быстро никто не худеет здорОво.

У нее сто процентов стресса выше крыши, она выглядит замечательно, но и до похудения она была суперкрасоткой. Мне кажется, писать ''дорогая, твоя талия просто космос'' неуместно и мерзко», — возмущались фанаты некогда пышнотелой артистки.Адель на такие заявления внимания не обращает.

Более того, она гордится своим похудением и на днях продемонстрировала тонкую талию в соцсетях.Британская суперзвезда опубликовала фото в бикини с флагом Ямайки и черно-серых спортивных легинсах.

Образ дополнили золотая цепь на шее, браслеты и интересная прическа в виде скрученных в пучки волос, которая называется узлы банту.Фолловеры тут же активизировались в ее комментариях: «Ты пример для подражания», «Мне кажется, теперь ты чувствуешь себя лучше» — пишут поклонники

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA