Саша Бортич чувства комплименты знаменитости Саша Бортич

Нимфа в ожидании: Саша Бортич впервые показала беременное фото

Сейчас читают: 416
milayaya.ru

В августе Саша Бортич впервые стала мамой, она долгое время скрывала и беременность, и появление малыша, но недавно все же показала сына, а сегодня поделилась с поклонниками фото, сделанным во время беременности.

Саша Бортич Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Саша Бортич оказалась настоящим мастером конспирации: о ее беременности не догадывались многие поклонники, хотя весной этого года в СМИ появились слухи, что артистка ждет первенца.

По словам близких знаменитости, артистка родила сына еще в августе, но сообщила об этом подписчикам лишь недавно. Она опубликовала фото с малышом и рассказала, что назвали мальчика Александром.

Саша Бортич А сегодня Саша поделилась кадром, сделанным во время ее беременности: на снимке актриса позирует в прозрачном бежевом платье, демонстрируя округлившийся живот и держа в руках белые цветы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA