Иван Телегин Андрей Калмыков расставание эмоции комплименты Иван Телегин Андрей Калмыков

Впервые за год Пелагея показала себя в стильном бикини

Сейчас читают: 982
woman.ru

Чуть меньше года прошло с момента расставания Ивана Телегина и Пелагеи, а певицу порой не узнать! Она все чаще примеряет смелые наряды, а мы не можем наглядеться — ведь все они ей очень идут.Так, на днях Пелагея опубликовала фото в стильном купальнике.

На снимке молодая мама выглядит просто шикарно!«Поля увезла дочку покупаться на турецкое побережье», — гласит подпись к посту.Мы обратили внимание, что столь откровенные кадры — редкость для Инастаграма Пелагеи.

Не поленились и пролистали ее ленту, обнаружив единственное фото в купальнике аж год назад! Вот такая она скромница. Тем сильнее эмоции поклонников от каждого подобного снимка.Пелагея поделилась фото с пляжа«Какая красавица!

Тасенька — солнышко», «Хорошая Полюшка! Будь счастлива! Пусть все несчастья пройдут стороной! Уважаю и люблю», — не скупились фолловеры на комплименты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA