Юлианна Караулова республика Крым Сочи карантин комплименты Юлианна Караулова республика Крым Сочи

«Дикая пума»: Юлианна Караулова показала новый купальник

Сейчас читают: 254
milayaya.ru

Исполнительница хитов «Градусы» и «Ты не такой» отдыхает в Крыму. 32-летняя Юлианна Караулова отдыхает в Крыму, откуда в своем микроблоге в Instagram делится с подписчиками яркими моментами.

Так, накануне певица вышла на яхте в море. Прямо на судне она устроила фотосессию в эффектном купальнике, идеально подчеркнувшем ее точеные формы.Реклама — продолжение ниже «Может быть показалось», — подписала лаконично серию кадров Юлианна Караулова.

Instagram Подписчики не поскупились на комплименты. «Дикая пума», «Шикарная малышка», «Я не усну теперь», «Идеальная фигура», «Шикарный вид», — пишут они в комментариях.До этого несколько дней Юлианна провела в Сочи.

Там она посетила дендрариум и спустила в каньон. А на море была всего лишь раз.«Я всегда прилетаю сюда исключительно по работе, и в моем сознании Сочи был городом переполненных пляжей и кафешек с громкой музыкой на набережно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA