Константин Богомолов Ксения Собчак свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак

Собчак впервые показала проект будущей спальни в стиле ар-деко

Сейчас читают: 474
wmj.ru

Вместе с сыном проводит сентябрь в престижном отеле на берегу Черного моря. На фотографиях, которые телеведущая публикует в Stories на своей странице в Instagram, она показала роскошный номер в шоколадных оттенках и с панорамными окнами.

Как показала Ксения в видео, мальчику очень понравились просторные комнаты и дизайн интерьера. Похожую идею по созданию идеального интерьера телеведущая использовала в создании собственной спальни.

Ксения впервые показала проект будущей комнаты в стиле ар-деко. Из мебели в ней будут представлены пепельно-розовые комоды, кресла цвета охры, огромное стенное зеркало идеально круглой формы, широкая двуспальная кровать и современная живопись..Кстати, в день годовщины свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова телеведущая разместила в Сети .

В день годовщины весь дом звездной семьи был усеян пышными поздравительными букетами разноцветных тюльпанов и роз. Ксения сняла на видео, как размещает в комнатах букеты, в том числе как поставила в вазу персиковые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA