Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Виторган Россия жертва душа Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Платон Виторган Россия

Возвращаемся домой: Константин Богомолов сделал заявление

Сейчас читают: 209
7days.ru

Пока Ксения Собчак с сыном проводит каникулы вдали от России, ее муж Константин Богомолов решает судьбу Театра на Бронной. Как оказалось, совсем скоро руководимое им учреждение должно вернуться в отремонтированное здание, что радует худрука.Пока шел ремонт спектакли показывали во Дворце на Яузе рядом с метро «Электрозаводская».«А мы скоро возвращаемся домой.

В окна этого дома бьет солнце»,  — коротко написал Богомолов в Инстаграме, сообщив попутно, что снова на связи с поклонниками, восстановив пароли после недельного молчания.

Похоже, он тоже стал жертвой хейтерской атаки.Супруга режиссера откликнулась одной из первых. «Ура! Скучаю и люблю», — написала она, снабдив комментарий сердечком.

Намек на то, что она сейчас хоть и далеко, но душой рядом с любимым мужем.При этом ходят слухи, что своей фразой Ксения всего лишь решила окончательно запутать подписчиков, а на самом деле Богомолов также улетел из страны вместе с нею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA