Анастасия Волочкова чувства жизнь Нео Анастасия Волочкова

«Просто грандиозно!» Волочкова сделала заявление после новостей об измене любовника

Сейчас читают: 828
7days.ru

46-летняя Анастасия Волочкова наслаждается бурным романом с молодым любовником, который ее младше на 21 год. Артистка с восторгом рассказывает о достоинствах избранника и, ничуть не смущаясь, хвастается их страстной интимной жизнью.  — признается танцовщица.

Не беспокоит экс-балерину и тот факт, что о молодом человеке ходят нелицеприятные слухи. Так, его бывшая девушка утверждает, что он бросил ее ради Волочковой, польстившись на известную персону, но искренних чувств к танцовщице на самом деле не питает.

Более того, за спиной Анастасии Дмитрий продолжает бегать за экс-возлюбленной: он засыпает ее сообщениями, а на 8 марта заявился к ней домой с букетом цветов, пытаясь заслужить ее прощение.

Но артистка считает подобные историей ложью, которые намеренно изобретают брошенные и озлобленные женщины, и не собирается расставаться из-за этих наветов с новым кавалером, тем более их отношения только зарождаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA