Лера Кудрявцева Ирина Безрукова Игорь Макаров Сергей Ленюк Александр Семчев развод брак знаменитости Нео Лера Кудрявцева Ирина Безрукова Игорь Макаров Сергей Ленюк Александр Семчев

«Свобода лучше борща»: подорвавшая здоровье Кудрявцева сделала заявление о разводе

Сейчас читают: 950
7days.ru

50-летняя Лера Кудрявцева вот уже девять лет состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаров. Всего же телеведущая трижды бала замужем, но ее союзы с предыдущими супругами длились недолго, хотя от первого мужа – барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка — знаменитость родила сына Жана.

Тогда ребенок не спас отношения пары, возможно потому что Кудрявцева была еще слишком молода (ей шел 20-ый год). Теперь же звезда НТВ ведет себя более спокойной, но иногда все же позволяет себе рассуждать о разводе и плюсах одиночества.

Так, в новом выпуске ток-шоу «Секрет на миллион» телеведущая пообщалась с актером Александром Семчевым, сумевшим похудеть на 100 килограммов.

Артист рассказал, что несмотря преображение, налаживать личную жизнь он не спешит, поскольку два его предыдущих брака закончились скандалами, а бывшие жены до сих пор вспоминают Семечева недобрыми словами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA