Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

Возрождение «Секса в большом городе»: что нового?

Сейчас читают: 713
starslife.ru

Вам больше не нужно удивляться: возрождение «Секс в большом городе» «And Just Like That» происходит. Вот то, что стало известно на данный момент, от новых участников до тех, кто возвращается.Прошло 11 лет с тех пор, как мы в последний раз видели Кэрри, Миранду, Шарлотту и Саманту в «Сексе в большом городе 2», и поклонники SATC скучали по своим любимым девушкам из Нью-Йорка.

Что ж, возрождение «Секс в большом городе» под названием «И просто так» началось и в ближайшем будущем появится на экранах ваших телевизоров.

Оригинальный сериал HBO, который шел с 1998 по 2004 год и завоевал множество наград, остается любимой классикой телевидения.Хотя большинство поклонников вернутся посмотреть возрождение «Секса в большом городе», будет отсутствовать главный персонаж: единственная и неповторимая Саманта Джонс (Ким Кэтролл).

Да, «Секс в большом городе» возвращается, но не совсем как «Секс в большом городе». Возрождение «Секс в большом городе» официально называется «И просто так» и будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA