Мария Виноградова Марс Алам Прага Киев Египет родители Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Мария Виноградова Марс Алам Прага Киев Египет

Маша Виноградова рассказала об отдыхе, полном форс-мажоров: новая авторская колонка

Сейчас читают: 493
hochu.ua

С подобными происшествиями сталкиваются многие, тем более в условиях мировой пандемии, особенно тогда, когда хочет, чтобы все было идеально.

Читайте подробности весьма эмоционального отдыха Маши Виноградовой в ее новой авторской колонке для HOCHU.ua"20 лет работаю в Борисполе и еще ни разу не встречал такой странной пересадки!" — так закончился наш разговор с менеджером аэропорта.

До этого он пытался рассказать нам, что Европа закрыта и ни о какой пересадке в Праге не может быть и речи. Что наш багаж не переложат в другой самолет.

Что турагент, который предложил нам такие билеты, — полный идиот и должен компенсировать нам стоимость билетов, по которым невозможно улететь, и моральный ущерб.А еще за 20 часов до этого мы опоздали на наш самолет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA