Наоми Кэмпбелл Marc Jacobs Кэти Гранд Париж Тольятти люди мужчины красота Наоми Кэмпбелл Marc Jacobs Кэти Гранд Париж Тольятти

Модель Яна Добролюбова — об алопеции, искренней любви к себе и новых стандартах красоты

Сейчас читают: 642
vogue.ru

Наоми Кэмпбелл и другими супермоделями эпохи 1990-х). Яна и подумать не могла, что в один прекрасный день сама окажется на Неделе моды в Париже и пройдется по подиуму на показах Marc Jacobs, Armani и Yohji Yamamoto, попадет в список самых перспективных моделей-ньюкамеров по версии Кэти Гранд и дойдет до финала в российском аналоге любимого шоу.

Vogue поговорил с Яной Добролюбовой о новых стандартах красоты в модельном бизнесе, алопеции, любви к себе, а также разузнал, почему, на ее взгляд, эпоха супермоделей уже никогда не вернется.

Все получилось довольно спонтанно. Когда я приходила из школы, первым делом включала шоу «Топ-модель по-американски» — была просто от него без ума.

Но даже подумать не могла, что когда-нибудь стану моделью, потому что уже тогда у меня были проблемы с волосами. Однажды в торговом центре у нас в Тольятти ко мне подошел директор местного агентства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA