Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez штат Калифорния Лос-Анджелес Лопес НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez штат Калифорния Лос-Анджелес Лопес

Дженнифер Лопес хочет купить новый дом в Лос-Анджелесе, чтобы быть ближе к Бену Аффлеку

Сейчас читают: 830
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек Слова инсайдеров о том, что 51-летняя Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек активно строят планы на совместное будущее, не были беспочвенны.

Певица, по информации источников, сейчас активно присматривает новый особняк в Лос-Анджелесе поближе к дому своего бойфренда.

В последние годы певица большую часть времени проводила в Майами, где у нее есть дом на берегу океана стоимостью 40 миллионов долларов, вместе со своим бывшим женихом Алексом Родригесом.

Недавно она отдыхала там и с Аффлеком. И, несмотря на то что инсайдеры говорили, что расстояние для пары не помеха и они легко могут курсировать между городами, Лопес все-таки хочет всегда быть рядом с возлюбленным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA