Россия Москва Нижний Новгород Россия Москва Нижний Новгород

В России состоялась премьера Taos — нового SUV марки Volkswagen

Сейчас читают: 407
elle.ru

3 июня в Москве, в зале «Академия», состоялась российская премьера Taos — нового SUV марки Volkswagen. В модельном ряду Volkswagen Taos позиционируется как более компактный SUV, чем Tiguan.

Его длина составляет 4417 мм, ширина — 1841 мм, высота — 1602 мм. Дизайн Taos стремителен и динамичен. Необычный образ передней части и капот с мощным рельефом привлекают внимание, а рисунок светодиодных ходовых огней и световая полоса, расходящаяся по сторонам от логотипа, добавляют облику технологичности.Руководитель марки Volkswagen в России Томас Мильц отметил: «Taos создан для людей, которые ценят яркую индивидуальность.

В нем сочетаются современные тренды и традиционные преимущества марки Volkswagen. От новой мультимедийной системы до образцовой эргономики, каждый элемент Taos создан так, чтобы соответствовать индивидуальности владельца.

Производство Taos стартовало 27 мая на заводе „ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус“ в Нижнем Новгороде, и летом эта модель прибудет в салоны всех наших

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA