Берлин TAG Heuer Модные новости недели Берлин

Новый кампейн Vagabond и другие модные новости недели

Сейчас читают: 188
elle.ru

Кампания Vagabond’s Hometown, где творческие люди из разных стран показывают свои любимые места, продолжилась в Берлине вместе с моделью и инфлюенсером Леа Науманн.

В видео кампании Леа отправится на свидание с городом в своей любимой обуви из коллекции Vagabond и расскажет о значимых для нее локациях Берлина.«Я обожаю парки, островки умиротворения среди шумного города.

Особенно парк Шлоссгартен Шарлоттенбург — это волшебное место, в котором можно почувствовать себя принцессой. А еще я действительно люблю метро, старые станции, украшенные плиткой: именно здесь ощущаешь характер города.

Берлин для меня — это творческая среда, культура и искусство, они как нельзя лучше отражают его дух. Сейчас все закрыто, и я с нетерпением жду, когда город вновь оживет и наполнится своей уникальной атмосферой».Подборка летних моделей от Леа Науманн доступна на сайте vagabond.com.Для поклонников Дома Bvlgari и коллекции изделий из кожи pop-up store бренда в «Крокус Сити Молле» предлагает воспользоваться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA