Москва Санкт-Петербург открытие магазина H&M Home Москва Санкт-Петербург

Новый концепт-стор H&M Home в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 240
elle.ru

Вслед за громким открытием концепт-стора H&M Home в Москве новый магазин бренда появился и в северной столице. 20 мая в Санкт-Петербурге на Большом проспекте П.С.

распахнуло свои двери новое трехуровневое пространство площадью 968 квадратных метров, где представлен весь широкий ассортимент марки — от аксессуаров и текстиля до мебели и освещения.

Здесь также будут представлены живые растения и сезонные цветы в монобукетах, из которых покупатели смогут составлять цветочные композиции на свой вкус.Пространство магазина разделено на разные зоны: товары для кухни, гостиной, спальни, ванной и детской комнаты.

В каждой из них внимание посетителей обращает на себя какой-либо особенный элемент интерьера. Это могут быть полы из натурального дуба, эффектное потолочное освещение, пол из нежно-розового мрамора, лепнина или исторический камин, бережно отреставрированный и органично вписанный в пространство магазина.«Мы очень гордимся нашим новым концепт-стором H&M Home в Санкт-Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA