Россия Москва Нью-Йорк Лондон жизнь одиночество красота Россия Москва Нью-Йорк Лондон

Мюзикл «Шахматы» в Театре МДМ стал новой достопримечательностью Москвы

Сейчас читают: 225
7days.ru

Мюзикл «Шахматы» по праву называют театральной сенсацией России. За первый сезон он успел покорить сердца сотен тысяч зрителей и стал новой яркой звездой в созвездии московских достопримечательностей, таких же, какими в прошлом были мюзиклы «Норд-Ост» и «Призрак Оперы».

Это вполне объяснимо: музыка легендарной группы ABBA с популярными мировыми мегахитами и полная драматизма история о верности и предательстве, славе и одиночестве, любви и холодном расчете впечатляют монументальностью, масштабом и красотой.

Теперь для того, чтобы увидеть спектакль бродвейского калибра, не нужно лететь в Лондон или Нью-Йорк. Достаточно посетить Москву и посмотреть мюзикл «Шахматы» на главной мюзикловой сцене страны — в Театре МДМ.

Здесь стартовала специальная программа для всех, кто приезжает в Москву. В частности, гостям предлагается специальный сервис такси, который доставит их от вокзалов, аэропортов или отелей прямо в Театр МДМ, в театре организована камера хранения для компактного багажа, если.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA