принц Филипп Колин Кэмпбелл принцесса Елизавета принцесса Алиса жизнь брак эксперт свадьба принц Филипп Колин Кэмпбелл принцесса Елизавета принцесса Алиса

Во имя любви: семейная реликвия, которой принц Филипп пожертвовал ради Елизаветы

Сейчас читают: 634
marieclaire.ru

В рамках документального фильма Channel 5 «Тайны королевской семьи», Ингирд Сьюард и леди Колин Кэмпбелл вспоминали то, как герцог Эдинбургский сделал предложение будущей королеве Елизавете.

По словам экспертов, тогда он получал обычную зарплату морского офицера и не мог позволить себе покупку роскошного помолвочного кольца, а потому решил проблему другим образом.«У помолвочного кольца Королевы очень романтическая история.

Когда принцесса Елизавета обручилась с принцем Филиппом, он был всего лишь морским офицером и получал соответствующее жалование», — сообщила Сьюард.

Она продолжила: «Но он хотел сделать особенное кольцо для своей возлюбленной и принял решение использовать для этих целей бриллиантовую тиару своей матери, принцессы Алисы».Принц Филипп использовал для изготовления помолвочного кольца бриллианты, которые ранее обрамляли тиару его матери, и это решило его непростую финансовую ситуацию. «Он сильно переживал из-за того, что не мог купить украшение, которое соответствовало

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA