принц Филипп Париж развод чувства жизнь эксперт принц Филипп Париж

Семейная вражда: 5 Виндзоров, у которых были конфликты с принцем Филиппом

Сейчас читают: 811
marieclaire.ru

Знатоки придворной жизни никогда не назвали бы супруга Ее Величества бесконфликтным человеком: принц Филипп отличается прямотой и безапелляционностью, с которыми очень трудно совладать.

Эксперты объясняют непростой характер герцога Эдинбургского событиями из его детства. В возрасте шести лет принц, который тогда жил в Париже, прибывал в школу нас полчаса раньше положенного: за это время он успевал полить растения, помыть доски во всех классах, заполнить чернильницы и привести в порядок мебель.

С самого детства английская няня прививала Филиппу чувство долга, пронесённое им через всю жизнь и не покидающее Его Высочество и в его 99 лет.Однажды герцог Эдинбругский отправился со своей женой на дерби, хотя за несколько дней до этого врачи настрого запретили ему исполнять свои официальные обязанности.

Тем не менее, пренебречь чувством долга супруг королевы просто не мог, даже зная, что это не государственное событие. Как сказал поведенческий психолог и эксперт по языку тела доктор Питер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA