принц Филипп принц Эндрю общение жизнь характер эксперт близкие отношения принц Филипп принц Эндрю

С кем из детей у принца Филиппа сложились наиболее близкие отношения

Сейчас читают: 448
marieclaire.ru

В придворной среде давно известна привязанность Ее Величества к своей невестке Софи. Считается, что дети Уэссекских — не только самые юные, но и самые любимые внуки королевской четы.

При этом привязанность к Луизе и Джеймсу проявляет не только Елизавета, но и принц Филипп ( Особое отношение: кого из внуков принц Филипп считает своим любимцем).

Близость семьи принца Эдварда к монарху и ее супругу подтверждает и тот факт, что они первыми из всех Виндзоров навестили королеву и герцога Эдинбургского в Балморале незадолго до начала учебного года.Королевские эксперты не перестают спорить о том, что Елизавета считает своим любимым ребенком — ее теплая связь с единственной дочерью очевидна, также известно, что принц Эндрю был самым долгожданным и избалованным из детей королевы, однако тесное общение с Эдвардом и его семьей в последние годы кажется доминирующим.

Обозреватели предполагают, что у Филиппа младший сын - любимчик.В документальном фильме Channel 5 «Эдвард и Софи: упрямые члены

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA