принц Филипп Софи Уэссекская эксперт дружба принц Филипп Софи Уэссекская

Запретная тема: общее хобби Королевы и Софи Уэссекской, которое раздражает принца Филиппа

Сейчас читают: 424
marieclaire.ru

Известно, что среди всех своих невесток Ее Величество ценит именно компанию графини Уэссекской. Супруга принца Эдварда сопровождает Елизавету на церковные службы, присоединяется к ней во время конных прогулок и даже иногда совершает шопинг от имени королевы (Серый кардинал стиля: «любимая невестка Королевы» и ее новая особая миссия).

Эксперты неоднократно отмечали, что Елизавета относится к Софи как к родной дочери и всегда рада ее присутствию, оказывающему на нее умиротворяющее действие.Недавно привязанность королевской четы к Уэссекским подтвердилась еще одним любопытным фактом: это семейство стало первым, кто навестил Ее Величество в Балморале (Черный список: кого Королева не пригласила на каникулы в Балморал (и почему)).

Софи и Эдвард прибыли в шотландский замок вместе со своими детьми, 16-летней Луизой и 12-летним Джеймсом, но останавливаться в нем не решились и, конечно, соблюдали необходимую дистанцию общаясь с Ее Величеством, что запечатлели папарацци.Для Софи и Елизаветы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA