принцесса Анна Марк Филлипс Мексика развод измена жизнь брак принцесса Анна Марк Филлипс Мексика

Внебрачный ребенок и роман с телохранителем: скандалы и тайны первого брака принцессы Анны

Сейчас читают: 804
marieclaire.ru

Долгожданный четвертый сезон сериала «Корона» вернул в жизни обсуждение скандалов 1980-х. На протяжении последних десятилетий имя принцессы Анны упоминалось прессой в наименьшей степени, в отличие от ее братьев, то и дело дававших пищу для СМИ своими не всегда обдуманными действиями.

Однако в ту пору единственная дочь королевы переживала один из самых непростых этапов своей жизни, наполненный придворными интригами и самыми неожиданными поворотами.Принцесса Анна вышла замуж за капитана Марка Филлипса в 1973 году.

Венчание проходило в Вестминстерском аббатстве. Анна и Марк познакомились на светском мероприятии после Олимпийских игр 1968 года в Мексике, их объединило общее занятие — оба были профессиональными наездниками и выступали на соревнованиях.

У супругов появилось двое детей — Зара и Питер, однако в 1992-м они решили развестись. На тот момент Марк и Анна уже три года жили раздельно.В четвертой серии нового сезона «Короны» показан роман принцессы Анны с сержантом Питером Кроссом,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA