Дональд Трамп Наоми Кэмпбелл Ника Минаж Крисси Тейген Россия Ники Минаж Дональд Трамп Наоми Кэмпбелл Ника Минаж Крисси Тейген Россия

Самые громкие скандалы между знаменитостями: Ники Минаж и Мик Милл, Элисон Роман против Крисси Тейген и другие

Сейчас читают: 138
starslife.ru

По мере приближения выборов отношения между Челси Хэндлер и рэпером 50 Cent накалились. Эти двое, которые недолго встречались в 2010 году, сильно повздорили в Твиттере после того, как рэпер, похоже, поддержал президента Дональда Трампа.

Челси, естественно, не очень обрадовалась. «Раньше ты был моим любимым бывшим парнем», — сказала она рэперу.50 Cent, который осознал, что их ссора теперь сказывается на его «личной жизни», не хотел, чтобы политика встала между ним и Челси.

Рэпер, наконец, осудил главнокомандующего незадолго до того, как Челси призналась, что она могла бы разжечь их близость, чтобы он изменил свои взгляды! «На днях у нас был хороший разговор в течение примерно 20 -25 минут, и мы говорили об этом, и вы знаете, он спросил меня, серьёзно ли я собираюсь обещать ему секс, и я сказала: «Конечно, почему бы и нет?

Вы знаете, я готова заниматься сексом с людьми с одними политическими взглядами», — сказала она Наоми Кэмпбелл.Вражда Крисси Тейген и Элисон Роман началась, когда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA