принцесса Диана Чарльз Джеймс Хьюитт Ирландия мужчины измена брак родители принцесса Диана Чарльз Джеймс Хьюитт Ирландия

Охотник за деньгами: как бывший любовник Дианы пытался заработать на их романе

Сейчас читают: 310
marieclaire.ru

Как известно, у принцессы Дианы, попавшей в ловушку несчастливого брака без любви, были романы на стороне. Вопрос взаимных супружеских измен, которые Уэльские практиковали в последние годы брака, исследуется в девятой серии сериала «Корона» под названием «Лавина» ( Почему Чарльз и Диана считали, что взаимные измены помогут им укрепить брак).

В итоге оказалось, отношения пары было уже не спасти, но кое-кому все-таки удалось нажиться на этой истории.Пассией принцессы Уэльской был армейский офицер Джеймс Хьюитт.

Что же известно об этом человеке? В 1950-х родители Джеймса перебрались в Ирландию, где он и появился на свет. После обучения в Королевской военной академии в Сандхерсте Хьюитт поступил в полк, известный как монаршая лейб-гвардия.

По его собственным словам, он видел Диану еще во время ее свадьбы с наследником, но настоящее знакомство произошло пятью годами позже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA