Анна Моисеева Москва Украина люди брак счастье инициатива Анна Моисеева Москва Украина

Леша Барац впервые показал сына: почему ребенок спас семейное счастье актера

Сейчас читают: 762
7days.ru

В октябре этого года у звезды «Квартета И» и его молодой жены Анны Моисеевой родился сын Марк. Новоиспеченный многодетный отец раскрыл подробности рождения малыша.  «10/10 2020 Появился Марк Барац (4040 г,  55 см) Появлялся он непросто.

Понятно, что мама и Марк были основными действующими лицами. Аня  держалась молодцом! И Марк старался и справился. Но были люди, которые сделали все, чтобы этот процесс был легким, насколько это возможно, и спокойным», — рассказал Барац.

Спустя два месяца после рождения крохи гордый отец впервые показал его на трогательном семейном кадре. Леонид лежал на диване, а рядом с ним, одетый в милый комбинезон, находился кроха Марк. «Двое из ларца, одинаковых  торца», — шутливо охарактеризовал фото актер.Примечательно, что годом ранее он развелся с матерью своего сына.

Супруги несколько лет жили в гостевом браке. Анна не захотела перебираться к артисту в Москву, оставшись в Украине. «Это была Ленина инициатива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA