Анна Семенович Анна Семенович

Анна Семенович выбирает «самца» для будущего ребенка

Сейчас читают: 326
7days.ru

Певица Анна Семенович никогда не была замужем и не предпринимала попыток завести детей. 40-летняя артистка утверждает, что во всем виновата ее спортивная карьера: якобы она не видела детства и, уйдя из фигурного катания, решила пожить для себя.

Однако не так давно взгляды экс-солистки «Блестящих» кардинально изменились, и теперь она мечтает стать матерью. Семенович призналась, что даже посетила центр репродукции и заморозила свои яйцеклетки, дабы точно иметь возможность завести ребенка, пусть и с помощью ЭКО или модного нынче суррогатного материнства.

Анне осталось решить только один незначительный вопрос – найти донора спермы или, как его называет певица, «самца». Артистка не исключает, что у нее получится встретить подходящего партнера и создать с ним крепкий союз по любви, однако, судя по настрою Семенович, она готова и на то, чтобы будущий отец просто предоставил ей свой биоматериал. «Я хочу родить ребенка от такого же осознанного папы, как и я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA