Владимир Остапчук Кристина Горняк Стамбул свадьба Шоу-бизнес Владимир Остапчук Кристина Горняк Стамбул

Владимир Остапчук сделал предложение Кристине Горняк в годовщину знакомства

Сейчас читают: 411
hochu.ua

Публикуем громкие новости. Вчера вечером стало известно, что Владимир Остапчук снова женится! Он сделал предложение руки и сердца Кристине Горняк в годовщину их знакомства.

Что надо знать по теме, смотрите в нашем материале.Известный телеведущий, шоумен и стендап-комик Владимир Остапчук в день годовщины знакомства со своей девушкой нотариусом Кристиной Горняк во время романтической прогулки на яхте по Босфорскому проливу сделал ей предложение руки и сердца.В честь знаменательной для пары даты Кристина сделала Вове сюрприз и пригласила его в путешествие в Стамбул для двоих.

Во время поездки Владимир ответил взаимностью и преподнес любимой не менее неожиданный подарок.Вот что говорит Остапчук:Кристина — идеальная женщина, она делает меня лучше, она вдохновляет на творчество, поступки, идеи, привносит в нашу жизнь позитивные эмоции и романтику,  — делится Владимир Остапчук. — Я хотел сделать ей предложение красиво и по-особенному — она заслуживает именно этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA