Владимир Жириновский Россия мужчины чувства страхи Коронавирус Владимир Жириновский Россия

На свой страх и риск: 74-летний Жириновский сделал прививку от коронавируса, которую в его возрасте не рекомендуют

Сейчас читают: 646
woman.ru

2 сентября пресс-служба партии сообщила, что Владимир Жириновский успешно принял участие в вакцинации от коронавируса. Недавно политику поставили первый укол. «Наша вакцина — лучшая в мире, мы ее сделали раньше всех на планете Земля, и теперь вся Россия должна быть здоровой», — прокомментировал Владимир Вольфович.Судя по всему, глава партии после вакцинации чувствует себя хорошо — он уже готовится сделать вторую прививку в конце сентября.Довольно странно, что Жириновский решился на процедуру.

Несмотря на боевой настрой, мужчине уже 74 года, и ему нужно особенно внимательно следить за здоровьем.Вакцина «Спутник V» прошла клинические испытания — правда, только на молодых добровольцах.Скоро препарат поступит в оборот, но пока что будет запрещен для детей и людей старшего возраста.Впрочем, если верить пресс-службе, Владимир Вольфович как раз решил стать участником дополнительных клинических испытаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA