Наоми Кэмпбелл Лиам Пейн Шерил Коул расставание эксперт свадьба знаменитости Наоми Кэмпбелл Лиам Пейн Шерил Коул

Отвергнутый Наоми Кэмпбелл Лиам Пейн сделал предложение давней поклоннице

Сейчас читают: 720
woman.ru

26-летний Лиам Пейн — бывший солист некогда популярной группы One Direction. Бойзбенд распался в 2016 году, и с тех пор его члены смогли приобрести полноправную известность в мире шоу-бизнеса.Еще одна причина, по которой Лиама стали обсуждать в СМИ — его роман с известной моделью и певицей Шерил Коул, которая старше него на 10 лет.Несмотря на разницу в возрасте, Пейн и Коул активно планировали свадьбу, а в 2017-м у них родился сын Беар Грей.

К сожалению, спустя год после появления малыша знаменитости расстались. Сразу же после окончания серьезных отношений с Шерил Лиам закрутил роман с 18-летней моделью Майей Генри, участницей его фан-клуба.

Майя давно положила глаз на британского певца. Дело в том, что еще в подростковые годы девушка была поклонницей One Direction и старалась не пропускать концерты группы в своем городе.

У Генри даже есть старые фото школьных лет, на которых она позирует после концерта вместе с любимой группой. В Сети не раз появлялись слухи о расставании пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA