Лилия Ребрик Филипп Киркоров Григорий Решетник Лидия Таран Александр Пономарев Екатерина Волкова Владимир Остапчук Шоу-бизнес 1 сентября Лилия Ребрик Филипп Киркоров Григорий Решетник Лидия Таран Александр Пономарев Екатерина Волкова Владимир Остапчук

Портфель и маска: Остапчук, Решетник, Киркоров и другие звезды отвели детей в школу (ФОТО)

Сейчас читают: 747
hochu.ua

Сегодня, 1 сентября, несмотря на пандемию COVID-19, у школьников начался новый учебный год. Дети звезд шоу-бизнеса не стали исключением.

Читайте в нашем материале, как знаменитости отвели своих детишек в школу.Утром мы делились с вами эксклюзивным материалом о том, как звезды украинского шоу-бизнеса вспомнили свой самый первый звонок.

Но на этом не останавливаемся.Праздник Первого сентября — это и море радости, и море слез. Особенным это событие является для тех, кто впервые переступает порог школы.

Среди звезд шоу-бизнеса также нашлись родители, которые отвели детей в первый раз в первый класс.Предлагаем вашему вниманию подборку знаменитостей, которые сегодня, 1 сентября, отвели своих любимых детей в школу.Поздравляем счастливых родителей!Читать также1 сентября: какой сегодня праздник, приметы и запреты, а также именинники дняТакже мы подготовили советы от психолога, как помочь ребенку адаптироваться к школе после карантина.Фото: Инстаграм звезд

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA