общение фразы дружба

Никогда не поздно: 76-летний житель дома престарелых сделал предложение любимой

Сейчас читают: 463
milayaya.ru

Что такое возраст, когда приходит настоящая любовь! В начале августа жители и персонал дома престарелых Amber Court в Бруклине стали свидетелями трогательной сцены: 76-летний Джеффри Миллер попросил свою 71-летнюю возлюбленную Глорию Алексис выйти за него замуж, и она ответила «Да!»Пара познакомилась три года назад.

Сначала жители дома престарелых просто общались, но постепенно их дружба переросла в нечто большее. По словам Джеффри, в Глории он нашел то, что давно искал, и с ней он действительно счастлив.Instagram Два месяца назад у женщины резко ухудшилось здоровье и ее пришлось госпитализировать.

Влюбленные не виделись больше пяти недель и очень соскучились друг по другу. В разлуке Джеффри понял, что хочет всегда быть рядом с Глорией, и сообщил персоналу о том, что планирует сделать ей предложение, когда она вернется из больницы.Мужчина хотел придать романтики моменту и попросил сотрудников о помощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA