Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков видео интервью Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков

Владимир Пресняков вспомнил расставание с Кристиной Орбакайте: "Пропало все"

Сейчас читают: 410
spletnik.ru

Владимир Пресняков К семье 52-летнего Владимира Преснякова в последнее время приковано повышенное внимание: этим летом стало известно, что певец скоро снова станет отцом.

А недавно он сам рассказал о себе в редком интервью, став гостем YouTube-шоу "Зангалис & К". В этой беседе Пресняков вспомнил свое расставание с Кристиной Орбакайте, рассказал о сыне, детстве и многом другом.У меня была мощная социопатия, мания преследования...

А потом случился большой стресс, и все это пропало. И я благодарен этому стрессу. Стресс — первое расставание с любимой (с Кристиной Орбакайте. — Прим.ред.), очень мощное.

Я хотел не то, что не жить — я нарывался на все неприятное. Если проезжал мимо заправки и видел разборки, обязательно останавливал машину и шел туда… Я каждый раз просил прощения у Боженьки — о пощаде того времени молю, потому что это было неправильное время, но тем не менее у меня ушли все страхи,— сказал Владимир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA