Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская мужчины расставание эмоции жизнь Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Жить не хотел»: Владимир Пресняков рассказал о болезненном расставании с Кристиной Орбакайте

Сейчас читают: 225
woman.ru

На днях на YouTube-канале вышло интервью с Владимиром Пресняковым. По признанию музыканта, в этом разговоре он был максимально откровенен — и поведал о событиях и эмоциях, о которых раньше предпочитал молчать.В интервью Пресняков много рассказал о личной жизни и об отношениях со своим женщинами.Вот уже 15 лет мужчина счастлив с Натальей Подольской — скоро певица родит ему еще одного ребенка.

Однако много лет назад у Владимира был еще один довольно продолжительный (хотя так и не зарегистрированный официально) брак — с Кристиной Орбакайте.Знаменитости начали жить вместе еще подростками, были парой более 10 лет, и воспитывали общего сына Никиту.

Владимир признался, что эти отношения продлились бы и дальше — если бы он был вел себя, как подобает отцу и супругу.В те времена Пресняков постоянно отсутствовал дома — причем не только из-за гастролей.

Слава вскружила голову музыканту — он постоянно устраивал вечеринки с большим количеством спиртного. Находилось место и случайным интрижкам.В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA