Лиам Пейн Лондон Англия отношения папарацци предложение Любовь Лиам Пейн Лондон Англия

Лиам Пейн впервые женится: певец сделал предложение британской модели

Сейчас читают: 475
starslife.ru

Сейчас что-то изменилось в жизни молодого исполнителя, ведь на днях он сделал предложение руки и сердца своей 20-летней возлюбленной Майе Генри.Об этом событии рассказало крупное британское издание, а в качестве доказательства данной информации они предоставили несколько кадров, которые были сделаны папарацци 27 августа 2020 года.На фотографиях видно, как молодые люди выходят из дорогого ресторана, который расположен в Лондоне.

Фотографы успели запечатлеть на безымянном пальце модели помолвочное кольцо с огромным бриллиантом. По предварительным данным такое кольцо может стоить больше трех миллионов фунтов стерлингов.Сотрудники ресторана не отказались дать интервью.

Они сообщили, что действительно певец сделал предложение Майи, а весь оставшийся вечер девушка любовалась украшением и делала все возможное, чтобы кольцо замечали окружающие люди.Как сообщают инсайдеры, молодые люди приняли решение пожениться еще во время строгого карантина, который был введен в Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA