Виталий Кличко Владимир Кличко Киева знаменитости Виталий Кличко Владимир Кличко Киева

"Муницепальное дефиле": Владимир Кличко стал моделью на UFW-2020

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Мы регулярно делимся новостями по части моды и недавно публиковали обзор третьего дня на UFW. И в центре внимания знаменитый украинский боксер Владимир Кличко.Так, вчера прошел показ одежды для столичных коммунальщиков в рамках Украинской недели моды. "Муницепальное дефиле" стало воплощением смелых замыслов дизайнеров, которые поработали над одеждой для киевских коммунальных служб.Идею изменить внешний облик коммунальщиков задумал мэр Киева Виталий Кличко, а оргкомитет Недели моды его поддержал.

Над созданием коллекции работали Владимир Демчинский (Dastish Fantastish), Кирилл Харитонцев (Kir-Khartley), София Русинович (Roussin), Ядвига Нетикша.

Каждый из дизайнеров подготовил по пять моделей одежды для работников метро, скорой помощи, Муниципальной охраны, "Киевпасстранса" и "Киевзеленстроя".

Позже каждый из представленных комплектов можно будет адаптировать к реальным потребностям работников.И в этом плане особенный ажиотаж вызывает и тот факт, что в качестве модели на подиум вышел и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA