Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская расставание ссоры Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская

Владимир Пресняков — о старшем сыне: «Он родился для того, чтоб ему ставили подножки»

Сейчас читают: 304
wmj.ru

В скором времени музыкант Владимир Пресняков станет отцом в третий раз. Он и Наталья Подольская ожидают появления второго ребенка, и будущий отец .

Но и о старшем сыне, 29-летнем Никите Владимир Пресняков тоже не забывает. Как выяснилось, молодой человек регулярно присылает отцу послушать новые песни своей группы.

Об этом, а также о том, как его общему с Кристиной Орбакайте сыну пришлось доказывать собственную ценность, Пресняков рассказал в интервью каналу «ЗАНГАЛИС & К».— рассказал Владимир Пресняков.

По словам музыканта, Никита лишь раз предложил ему встать на его место и представить, что он идет по Арбату как Никита Пресняков. «Когда каждый третий кричит: «Ой, эй, слышь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA